Генконсульство Финляндии рассказало о приеме петербуржцев с 1 июня

Генконсульство Финляндии рассказало о приеме петербуржцев с 1 июня

Дата: 22.05.2020


Визовый отдел генерального консульства Финляндии в Петербурге принимает заявления на разрешение на пребывание (вид на жительство) по записи по будням с 9 до 12 утра, об этом рассказали представители консульства в социальных сетях.

С 1 июня 2020 года организация готова принять следующие категории граждан: члены семьи гражданина Финляндии, студенты/учащиеся, научные сотрудники, сезонные работники.

Также уточняется, что с начала лета справочно-информационная служба по вопросам оформления разрешений на пребывание работает с понедельника по четверг с 14 до 15 по номеру: +7 (812) 331 7600.

Напомним, что из-за пандемии коронавируса с 19 марта между Финляндией и Россией действуют ограничения на въезд и выезд. Ранее стало известно, что финские власти решили не продлевать действие шенгенских виз для россиян на время эпидемии.

Сейчас в Финляндии подтверждено 6 493 случая заражения. Выздоровели 4 800 человек, скончались 306.

Источник: Петербургский дневник
 
У Вас есть вопросы по ведению бизнеса?
Наши специалисты проконсультируют
Вас по интересующим вопросам!
Подробнее
 
Размер шрифта Ш Ш Ш
Цвет фона Б Ч
Интервал между буквами Стандарт Средний Большой