#Новости партнёров Предприниматели из мира моды и искусства приняли участие в Kamerger Winter 2025

Дата: 04.02.2025

В конце января в Северной столице состоялось традиционное шоу от модного журнала Камергер — Kamerger Winter 2025, посвященное неоклассике. Мероприятие прошло при поддержке Центра «Мой бизнес» Санкт-Петербург (СПб ГБУ «ЦРПП»).  

Программа Kamerger Winter включала в себя показы брендов из Санкт-Петербурга, Москвы, и других регионов России, выступление Русских Музыкальных Сезонов, выставку авторов современного искусства и арт-перформанс.

Также в рамках шоу был подписан меморандум о сотрудничестве с Альянсом деловых структур и предпринимателей стран Юго-Восточной Азии (B2B АСЕАН).

Координатором выступил Валентин Шумовский, региональный эксперт федерального Агентства стратегических инициатив. Сам же меморандум был подписан тремя сторонами:

— Любарто Сартойо — Президент Альянса деловых структур и предпринимателей стран Юго-Восточной Азии.

— Евгений Васильев — Координатор Клуба стратегических инициатив СПб.

— Дарья Петрова — Генеральный директор АНО «Камергер».


В рамках показа были представлены бренды: ZaZa, Cellesterra, Catarina Nova, aRAx Collection, Marlene, Mozzi, Nurini, Feminelli, Odetta.

Партнерами мероприятия выступили:
  • Модели – SkyModels, IMF Models
  • Стилисты - Image28
  • Укладки и макияж - Академия Май, Natalich Team, Beauty Power
  • Видео - Za Kadrom
  • Обувь - Carry Shose, Pinch Brand
  • Аксессуары – Accssex, Nosinabok, Djuma hats, Braidsvolna
  • Алкоголь - Joia
  • Виртуальная реальность - VR PASS
  • Центральная Галерея Дизайнеров
  • Иллюстаторы – Анастасия Сильнова, Ольга Семенова
⠀⠀
Перформанс — Дарья Санатина.

Авторы выставки:

Анна Митрофанова, Светлана Алексеева, Виктория Богданова, Галина Линник, Екатерина Пудовинникова, Виктория Онищенко, Елизавета Важенина, Дарья Степанченко, Екатерина Зокирова, Алена Титлинова.

Информационными партнерами стали: Ведомости Северо-Запад, журнал Дорогое Удовольствие, Центр «Мой Бизнес», портал Night2Day и Светский Холодильник.


Следующее шоу журнала Камергер состоится в июне и будет посвящено теме круиза. Ознакомиться с анонсом и программой в скором времени можно будет на сайте журнала.


Напоминаем, что обратиться за поддержкой Центра «Мой бизнес» Санкт-Петербург (СПб ГБУ «ЦРПП») по самым разным направлениям могут как действующие, так и начинающие самозанятые, ИП и юрлица. А также те, кто только планирует открытие своего дела.

Поддержка предпринимателей осуществляется по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».
»

Источник: https://www.crpp.ru/novosti_crpp/predprinimateli_iz_mira_modyi_i_iskusstva_prinyali_uchastie_v_kamerger_winter_2025.html
© Центр «Мой бизнес» Санкт-Петербург (СПб ГБУ «ЦРПП».
 
 
Размер шрифта Ш Ш Ш
Цвет фона Б Ч
Интервал между буквами Стандарт Средний Большой