Исследование «Практика взаимодействия бизнеса и власти»
Исследование «Практика взаимодействия бизнеса и власти»
Дата: 19.01.2021
Примите участие в исследовании «Практика взаимодействия бизнеса и власти», организованном компанией Сотер при поддержке РБК Петербург, Клуб лидеров в СПб и ЛО и Capital Legal Services. Информационный партнер: Центр развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга.Целевая аудитория: предприниматели, топ-менеджеры, штатные GR-специалисты и агентства в СПб и ЛО.
В рамках исследования оценим эффективность диалога бизнеса и власти, а также соберём успешные практики и работающие GR-инструменты, из которых можно сформировать индивидуальные решения для бизнеса любой сферы деятельности.
2020 год показал, что взаимодействие с властью может стать необходимым для выживания бизнеса. К сожалению, большая часть компаний не имеет опыта в GR-направлении и не знает, какая поддержка им может быть доступна. Данное исследование нацелено на решение этой проблемы. Мы хотим показать возможные пути решения актуальных вопросов для бизнеса и продемонстрировать проверенные инструменты взаимодействия с органами власти.
Примите участие в исследовании, расскажите о своем опыте и получите отчет первыми!
Пройти онлайн-опрос
Это займет не более 20 мин. Все ответы будут обработаны анонимно. Результаты исследования будут представлены публично в марте.
Узнать больше информации об исследовании