Онлайн-семинар «Таргетированный BDSMM»
- Мероприятие
- 22-07-2020
Дата окончания: 22.07.2020
Адрес: формат онлайн-трансляции
Спикер: Андрей Королев, Полина Федорова
BDSMM - Business Dimention of Social Media Marketing.
Эксперты дадут ответы на самые частые вопросы про SMM & Target.
На семинаре не будет волшебных таблеток, обещаний «интуитивно понятного интерфейса» и таргета «за штуку».
Что будет?
- Как работают социальные сети, и почему не получается просто запостить картинку и получать деньги?
- Почему ЦА не может быть 14-65+, и почему так важно делать правильные УТП?
- Как правильно выбрать социальную сеть для контакта с аудиторией, и почему «стратегия максимального присутствия» - это утопия?
- Поговорим про SEO в SMM.
- Почему SMM - это дорого?
- Методы бесплатного привлечения.
- Разберём рекламные кабинеты VK и Facebook.
- Ответы на вопросы.
Спикеры:
Андрей Королёв - маркетолог, преподаватель, создатель обучающего SMM-агентства Lalilalay.Ru. 15 лет в маркетинге и PR. Фудтех, недвижимость, массовые мероприятия, строительство и ремонт, производство, консультация малого и среднего бизнеса.
Полина Фёдорова - таргетолог, преподаватель, SMM-специалист. Сфера компетенций: бьюти-индустрия от салонов красоты до пластической хирургии и медицины, обучение персонала и аудит.
Время: с 15:00 до 17:00
Вы можете заранее задать вопрос Андрею и Полине, отправив его на адрес электронной почты bachurina@crpp.ru или mitkova@crpp.ru.
Мероприятие будет проходить в онлайн-формате на базе платформы «Zoom», чтобы получить доступ, необходимо зарегистрироваться через личный кабинет.
ВНИМАНИЕ! Только зарегистрированным участникам будет отправлен доступ к трансляции с возможностью общения со спикером.