Лекция «Осваиваем управление удаленными командами». Интенсив-курс «Перепрошивка: ты и твой проект вновой реальности»
- Мероприятие
- 15-07-2020
Дата окончания: 15.07.2020
Адрес: формат онлайн-трансляции
Спикер: Светлана Драгаева
Лекция «Осваиваем управление удаленными командами» проходит в рамках интенсив-курса «Перепрошивка: ты и твой проект в новой реальности», организованного СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» совместно с Образовательным Центром «Дом Бенуа».
Цель интенсива - помочь предпринимателям выйти из кризисного ступора и оперативно адаптироваться к новой реальности. Проект фокусируется на аудитории предпринимателей и представителей креативных индустрий, чьи бизнесы, идеи и проекты переживают сейчас нелегкие времена.
С полной программой курса вы можете ознакомиться по ссылке
Что будет на лекции?
— Принципы управления сотрудниками онлайн.
— Программы и инструменты для проджект менеджмента онлайн.
— Soft & hard skills руководителя в онлайн проектах.
Спикер:
Светлана Драгаева - Основатель VIRRY и CEO Fountain Digital Labs. Обладатель премии BAFTA (Великобритания).
Вы можете заранее задать вопрос Светлане, отправив его на адрес электронной почты bachurina@crpp.ru или mitkova@crpp.ru
Время проведения: с 19:00 до 20:30
Мероприятие будет проходить в онлайн-формате на базе платформы «Zoom», чтобы получить доступ, необходимо зарегистрироваться через личный кабинет.
Зарегистрировавшись на данное мероприятие вы получаете доступ ко всему курсу.
ВНИМАНИЕ! Только зарегистрированным участникам будет отправлен доступ к трансляции с возможностью общения со спикером.