Семинар по организации экспортных поставок на железнодорожном транспорте
- Мероприятие
- 31-01-2020
Дата окончания: 31.01.2020
Адрес: Полюстровский пр. 61
Спикер: Иван Мостяев, заместитель директора по продажам АО РЖД-Логистика
Уважаемые предприниматели, 31 января в 10:00 на Полюстровском 61 «Центр развития и поддержки предпринимательства» и АО «РЖД Логистика» проведут семинар по организации экспортных поставок на железнодорожном транспорте:
«Новые транспортные решения в экспорте. Транспортная проблематика выхода на экспортные рынки Российских товаров. Презентация АО РЖД Логистика»
Основные темы к обсуждению:
- «Агроэкспресс» Россия-Китай, поставки продовольствия и сельскохозяйственной продукции по регулярному железнодорожному маршруту в города Китая (Сучжоу, Чунцин), отправка от 1 контейнера;
- Субсидии для компаний, использующих «Агроэкспресс» в Китай; (до 50% от стоимости фрахта);
- Контейнерные сервисы «Россия-Китай» (от 14 суток): Шанхай, Далянь, Чэнду, Циндао и др.;
- Возможность доставки мелких (от 20 кг) и сборных партий грузов в Китай; 46 городов в Китае, 7 в Европе – сервис «РЖД Экспресс»;
- Сервис «Rail Jet» — Регулярные еженедельные импортные и экспортные отправки грузов в багажных вагонах по маршруту: Пекин-Москва/Москва-Пекин за 6 суток; таможенном оформлении и страховании грузов для отправки ж/д транспортом.
В зону охвата сервиса входят более 110 городов в РФ и СНГ, 46 городов в Китае, 7 в Европе, более 11 тысяч маршрутов.
В рамках семинара у участников будет возможность задать вопросы, касающиеся организации логистики именно под Ваш товар с помощью сервисов «РЖД Логистики».
По вопросам участия и регистрации Вы можете обратиться к сотрудникам Центра Экспорта по тел.: 372-52-90 или по эл.почте: salkutsan@crpp.ru