Тренинг «Сохранение и приумножение денег. Как достичь финансовой стабильности при любом уровне дохода?!»

  • Мероприятие
  • 12-12-2019
Дата и время: 12.12.2019 16:00
Дата окончания: 12.12.2019
Адрес: Полюстровский пр., 61 А
Спикер: Никита Ефимов

Тренинг раскроет важные принципы финансового менеджмента и построения капитала.
Тренинг научит, как правильно сохранять деньги, как навести порядок в своих финансах, как создать финансовую стабильность при любом уровне дохода.

 Для кого тренинг?
Для собственников малого и среднего бизнеса, предпринимателей, частных инвесторов и всех тех, кто заинтересован в грамотном формировании капитала и управлению своими активами.

Что будет на тренинге?
• Паттерны мышления богатых и бедных в вопросах личных финансов
• Основные принципы построения капитала с нуля.
• Системный подход в управлении личными финансами.
• Финансовые модели управления личным капиталом. Отличие моделей миллионеров от моделей управления деньгами массового народа
• Модель управления капиталом, если есть долговые обязательства (кредиты ипотека, долги). Правила займа/кредитования топовых инвесторов
• Финансовое планирование. Что это и как делать это правильно?
• Какую стратегию управления капиталом выбрать для регулярных инвестиций и укрепления финансовой стабильности.
• Уровни финансовой стабильности и критерии финансовой грамотности.

Спикер:
Никита Геннадьевич Ефимов
Выпускник University of Hamburg, Германия.
Предприниматель, инвестор, трейдер на фондовом рынке с 10 летним опытом, владелец и основатель сети гостиничных апартаментов Comfort-Apart в Санкт-Петербурге, тренер по финансовому менеджменту, более 5 лет занимается вопросами финансовой грамотности, активно работает с молодежью, проводит семинары и лекции в городах России и СНГ.
Ученик таких известных спикеров как:
Бодо Шеффер – долларовый мультимиллионер, финансовый консультант номер 1 в Европе;
Дирк Мюллер – биржевой аналитик и публицист, автор многих бестселлеров о торговле на фондовом рынке и искусству управления личным финансами;
Саидмурод Давлавтов – долларовый мультимиллионер и совладелец более 20 компаний в странах СНГ, Китае и Америке.

Участие в семинаре бесплатное

Время проведения: 16:00 – 17:30

Участие в семинаре бесплатное Время проведения: 10:00 – 14:00

Источник: https://www.crpp.ru/meropriyatiya_all/meropriyatiya_vse/events560.html
© Единый Центр Предпринимательства
 
 
Размер шрифта Ш Ш Ш
Цвет фона Б Ч
Интервал между буквами Стандарт Средний Большой