Семинар «Выход на немецкий рынок медицинских и фармацевтических компаний»
- Мероприятие
- 19-09-2019
Адрес: Полюстровский проспект, дом 61
Спикер: Роман Панин – Business Development Manager trAIDe GmbH
Приглашаем вас принять участие в отраслевом семинаре, посвященном сотрудничеству с Германией в области медицины и фармацевтики.
В Германии реформы в области оказания медицинской помощи населению и направления системы здравоохранения являются частью глобальной стратегической программы развития здравоохранения и социальной инфраструктуры. На государственном уровне медицинская практика в Германии неразрывно связана с научными исследованиями, проводимыми в университетских клиниках. Государство оказывает интенсивную финансовую поддержку как научных исследований, так и поддержания и развития технической базы клиник. Благодаря этому немецкая медицина активно развивается во всех современных направлениях дисциплины. Германия занимает 2-ое место в товарообороте России, в 2018 году он составил $59696,8 млн.
Рекомендуем Вам посетить мероприятие, если вам интересно узнать:
- Грамотная маркетинг-стратегия с учетом национально-культурных отличий немецкого и российского предпринимателя;
- Правовые аспекты. Регистрация медицинских изделий, разница между немецкой и общеевропейской регистрацией. Обязательная сертификация медицинского оборудования;
- Особенности системы здравоохранения Германии. Структура медицинского рынка Германии. Страхование в Германии;
- Дистрибуция медицинских и фармацевтических товаров и услуг.
Мероприятие пройдет в формате видеоконференции.
Участие в семинаре бесплатное
Контактное лицо: Иветта Сергеевна Зубер; 372 52 90 (701)