Онлайн-семинар «ККТ. Актуальные вопросы применения. Ответственность»
- Мероприятие
- 22.07.2025
Дата и время начала: 22.07.2025 11:00
Дата окончания: 22.07.2025
Где проводится: ФОРМАТ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Спикер:
Для кого?
Ждем руководителей , собственников бизнеса и бухгалтеров.
О чем?
- ККТ порядок применения, важные моменты со стороны налогового законодательства
- Какие обязательные реквизиты в чеке с 2025 г
- Чек-коррекции, что это такое и зачем он нужен?
- Ответственность, рекомендации
Спикер: Вера Мокрецова - собственник и генеральный директор бухгалтерской компании ООО КЦ «ПРОФБУХ». Член ФАБА ПЛАТИНУМ. Более 22 лет в профессии. Спикер конференций для бухгалтеров и предпринимателей. Автор и эксперт онлайн курсов для бухгалтеров по ценообразования и автоматизации бизнеса. Член Палаты налоговых консультантов.
Участие бесплатное, регистрация обязательна. Количество мест ограниченно!
ВНИМАНИЕ! Данное мероприятие будет проходить в онлайн-формате. Только зарегистрированным участникам будет отправлен доступ к трансляции с возможностью общения со спикером.
Напоминаем, что обратиться за поддержкой Центра «Мой бизнес» Санкт-Петербург (СПб ГБУ «ЦРПП») по самым разным направлениям могут как действующие, так и начинающие самозанятые, ИП и юрлица. А также те, кто только планирует открытие своего дела. Поддержка предпринимателей осуществляется по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика.