Онлайн-семинар «Как применять нейросети в лидогенерации и продажах»
- Мероприятие
- 27.03.2025
Дата и время начала: 27.03.2025 11:00
Дата окончания: 27.03.2025
Где проводится: ФОРМАТ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ
Спикер:
Зачем применять нейросети в лидогенерации и продажах, заменит ли интеллект человека, стоимость внедрений ИИ.
Для кого?
Предприниматели малого и среднего бизнеса.
О чём?
- Нейросети в лидогенерации
- Нейросети в продажах
- Примеры использования
Главная цель:
Показать, на каких этапах нам помогает ИИ и какие выгоды получает бизнес.
Спикер: Анна Кузнецова - эксперт по увеличению дохода владельцев бизнеса с помощью отделов продаж, член Ассоциации Спикеров Санкт-Петербурга, основатель и спикер проекта «Кузница продаж», обучила более 1000 студентов, опыт управления 15 лет.
Участие бесплатное, регистрация обязательна. Количество мест ограниченно!
ВНИМАНИЕ! Данное мероприятие будет проходить в онлайн-формате. Только зарегистрированным участникам будет отправлен доступ к трансляции с возможностью общения со спикером.
Напоминаем, что обратиться за поддержкой Центра «Мой бизнес» Санкт-Петербург (СПб ГБУ «ЦРПП») по самым разным направлениям могут как действующие, так и начинающие самозанятые, ИП и юрлица. А также те, кто только планирует открытие своего дела. Поддержка предпринимателей осуществляется по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».