Онлайн-семинар «Инструменты оптимизации подбора персонала как ключ к масштабированию»

  • Мероприятие
  • 08.10.2024
Дата и время: 08.10.2024 11:00
Дата окончания: 08.10.2024
Адрес: ФОРМАТ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Спикер: Виктор Ширяев

Как инструментами автоматизации собрать команду без рекрутеров и кадровых агентств.

Для кого:
Полезен не только для основателей стартапов, но и для руководителей и HR-ов крупного бизнеса.

Что будет:
- Сокращение расходов времени и финансов за счёт инструментов автоматизации.
- Использование парсинга для расширения горлышка воронки кандидатов.
- Использование бота, который заберет функции первичного собеседования и презентации компании.

На семинаре узнаете о возможности перевести функцию рекрутинга в качественно новый формат, который позволяет улучшить одновременно все три основных показателя: скорость, качество и стоимость.

Спикер: Виктор Ширяев — руководитель консалтинга HR Grow, спикер IT-школ по HR-направлению, сопровождал как HR BP группу IT-компаний в России и ОАЭ.

Участие бесплатное, регистрация обязательна. Количество мест ограниченно!
ВНИМАНИЕ! Данное мероприятие будет проходить в онлайн-формате. Только зарегистрированным участникам будет отправлен доступ к трансляции с возможностью общения со спикером.

Напоминаем, что обратиться за поддержкой Центра «Мой бизнес» Санкт-Петербург (СПб ГБУ «ЦРПП») по самым разным направлениям могут как действующие, так и начинающие самозанятые, ИП и юрлица. А также те, кто только планирует открытие своего дела.
Поддержка бизнеса осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 
 
Размер шрифта Ш Ш Ш
Цвет фона Б Ч
Интервал между буквами Стандарт Средний Большой