Онлайн-семинар «Оценка персонала, методы, риски и возможности для бизнеса»
- Мероприятие
- 26.09.2024
Дата окончания: 26.09.2024
Адрес: ФОРМАТ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Спикер: Наталья Китаева
В условиях растущей конкуренции на рынке труда руководителям и HR-специалистам просто необходимо организовать эффективный набор персонала. Как это сделать быстро, точно и с наименьшими затратами? Для этого нужно хорошо разбираться в инструментах оценки и их целевом назначении. И конечно, используя результаты оценки, работодатель получает возможность сформировать эффективную команду.
Цель семинара: познакомиться с методами оценки персонала, их ограничениями и возможностями для развития персонала.
Кому будет полезен семинар:
- владельцам бизнеса;
- руководителям;
- HR директорам и специалистам;
- организационным психологам, коучам, бизнес-тренерам.
О чем будем говорить:
- Цели оценки персонала;
- Инструменты оценки персонала;
- Возможности и ограничения конкретного метода;
- Использование результатов оценки персонала для развития и построения эффективной команды.
Спикер: Наталья Китаева - организационный психолог, коуч ICU, карьерный коуч Центра системного коучинга, бизнес тренер и сертифицированный специалист по оценке компетенциям ОАО «РЖД».
Участие бесплатное, регистрация обязательна.
ВНИМАНИЕ! Данное мероприятие будет проходить в онлайн-формате. Только зарегистрированным участникам будет отправлен доступ к трансляции с возможностью общения со спикером.
Напоминаем, что обратиться за поддержкой Центра «Мой бизнес» Санкт-Петербург (СПб ГБУ «ЦРПП») по самым разным направлениям могут как действующие, так и начинающие самозанятые, ИП и юрлица. А также те, кто только планирует открытие своего дела. Поддержка бизнеса осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».