Мастер-класс «Продвижение личного бренда руководителя и предпринимателя»
- Мероприятие
- 13.08.2024
Дата окончания: 13.08.2024
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Медиков 3, лит А
Спикер: Наталья Калиник и Лилия Попова
В программе мастер-класса мы разберем понятие личного бренда, кому конкретно это нужно и как начать создавать свой личный бренд.
Что будет:
Теоретическая часть.
- Определение позиционирования для каждого из участников.
- Разбор кто именно ваша целевая аудитория.
- Составление списка инструментов из которых складывается личный бренд (этот список вы сможете потом использовать в своей стратегии продвижения).
Практическая часть.
Один из инструментов создания личного бренда – это продвижение себя через сообщества и нетворкинг. Люди, которые ходят на мероприятия прекрасно это знают, но если попросить их подсчитать сколько контактов они собрали и сколько из собранных контактов потом смогли использовать в своей работе, то цифры будут незначительными. Почему? Найдем ответ на этот вопрос вместе.
Спикеры:
Наталья Калиник — руководитель агентства персонального брендинга. Более 10 лет опыта проведения тренингов и обучающих программ для руководителей высшего и среднего звена по формированию делового имиджа и личного бренда.
Лилия Попова — директор рекламного агентства «Юнилот».
Участие бесплатное, регистрация обязательна. Количество мест ограниченно!
ВНИМАНИЕ! Мероприятие будет проходить в очном формате по адресу: проспект Медиков, 3А
Напомним, обратиться за поддержкой Центра «Мой бизнес» Санкт-Петербург (СПб ГБУ «ЦРПП») по самым разным направлениям могут как действующие, так и начинающие самозанятые, ИП и юрлица. А также те, кто только планирует открытие своего дела.
Поддержка бизнеса осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».