Онлайн-семинар «Авторские права и искусственный интеллект»
- Мероприятие
- 23-07-2024
Дата окончания: 23.07.2024
Адрес: ФОРМАТ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Спикер: Елена Федорук
С какими проблемами сталкивается бизнес при использовании искусственного интеллекта и как их решать?
Для кого:
предприниматели, фрилансеры, эксперты и все, кто интересуется новыми технологиями.
Что будет:
- Реальные кейсы, когда искусственный интеллект стал причиной убытков у предпринимателей.
- Правовое регулирование применения искусственного интеллекта сегодня.
- Тренды, прогнозы, практика: о чём нужно помнить при использовании искусственного интеллекта.
На семинаре познакомитесь с правовыми аспектами использования искусственного интеллекта и получите рекомендации по безопасному применению искусственного интеллекта.
Спикер: Елена Федорук — президент Ассоциации юристов онлайн-бизнеса, специалист с уникальными знаниями в цифровой сфере, сопровождает проекты персон из Википедии и Списка Forbes.
Участие бесплатное, регистрация обязательна. Количество мест ограниченно!
ВНИМАНИЕ! Данное мероприятие будет проходить в онлайн-формате. Только зарегистрированным участникам будет отправлен доступ к трансляции с возможностью общения со спикером.
Напоминаем, что обратиться за поддержкой Центра «Мой бизнес» Санкт-Петербург (СПб ГБУ «ЦРПП») по самым разным направлениям могут как действующие, так и начинающие самозанятые, ИП и юрлица. А также те, кто только планирует открытие своего дела.
Поддержка бизнеса осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».