Онлайн-семинар «Регистрация бизнеса»
- Мероприятие
- 22-06-2023
Дата окончания: 22.06.2023
Адрес: ФОРМАТ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ
Спикер: Диана Царбаева
Для кого семинар?
Для начинающих предпринимателей.
Что будет на семинаре?
- В какой момент нужно регистрировать бизнес.
- Какие действия необходимо осуществить для старта.
- Ошибки и штрафы при регистрации бизнеса.
- Самые важные действия при регистрации бизнеса.
Спикер: Диана Царбаева — бизнес-консультант, эксперт, предприниматель с 14-летним стажем. Собственник и руководитель консалтинговой компании. На сегодняшний день на обслуживании 120 компаний.
Участие бесплатное, регистрация обязательна. Количество мест ограниченно!
ВНИМАНИЕ! Данное мероприятие будет проходить в онлайн-формате. Только зарегистрированным участникам будет отправлен доступ к трансляции с возможностью общения со спикером.
Напомним, обратиться за поддержкой Центра «Мой бизнес» Санкт-Петербург (СПб ГБУ «ЦРПП») по самым разным направлениям могут как действующие, так и начинающие самозанятые, ИП и юрлица. А также те, кто только планирует открытие своего дела.
Поддержка бизнеса осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».