Семинар «Эволюция отдела продаж»

  • Мероприятие
  • 20-05-2022
Дата и время: 20.05.2022 15:00
Дата окончания: 20.05.2022
Адрес: г. Санкт-Петербург, проспект Медиков, 3А
Спикер: Давид Убайдулаев

Для кого семинар?
Данное мероприятие рассчитано на генеральных директоров, основателей бизнеса, коммерческих директоров и руководителей отдела продаж от 6-ти специалистов, HR.

Что будет?
- Как понять, где недорабатывают продавцы и возникает упущенная прибыль. И самое главное, как это исправить, системно и надолго.
- Как взбодрить коллектив и обойтись без ненужных увольнений.
- Как избавиться от кадровой зависимости и наладить систему продаж.

Спикер:
Давид Убайдулаев - «Лучший руководитель отдела продаж в России. 2013 KIA Motors Rus» 2007 – 2013 ГК Рольф, Alarm motors. Прошел путь от продавца до тренера-консультанта и директора по продажам. Обучено более 700 продавцов на BtoB и BtoC. Реализовано 108 проектов по набору, обучению и полевому сопровождению отдела продаж.

Время проведения: с 15.00 до 17.00

ВНИМАНИЕ! Мероприятие будет проходить в очном формате по адресу: проспект Медиков, 3А

Уважаемые участники! Просьба приезжать заранее, так как перед началом мероприятия организаторы будут проводить процедуру бесконтактного замера температуры тела.

Также напоминаем о необходимости использования средств индивидуальной защиты (маски).

 
 
Размер шрифта Ш Ш Ш
Цвет фона Б Ч
Интервал между буквами Стандарт Средний Большой