Онлайн-семинар «Юридическая грамотность для самозанятых и ИП»

  • Мероприятие
  • 17-02-2022
Дата и время: 17.02.2022 12:00
Дата окончания: 17.02.2022
Адрес: ФОРМАТ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ
Спикер: Елена Капустина

Начиная собственное дело многие не задумываются о юридических тонкостях, ведь куда есть множество, казалось бы, более важных задач. И вот, вы уже запустили бизнес, он работает и приносит вам доход, но вдруг выясняется, что с самого начала вы недооценили значимость юридически грамотного оформления деятельности, а теперь имеете множество проблем и теряете деньги.  Юридическая грамотность –необходимая база для начала собственного дела.

 На семинаре обсудим:

  • Юридический фундамент: как документировать работу с клиентами, поставщиками, мифы о работе без договора;
  • Правовые ошибки: чем грозит халатность в юридических вопросах;
  • Правовые риски, связанные с сайтом и защитой персональных данных: обработка и сбор персональных данных, спам-рассылки, файлы cookie, обязательные документы.

Спикер: Елена Капустина – бизнес-юрист.

Участие бесплатное. Мероприятие будет проходить в онлайн-формате на базе платформы «Zoom», чтобы получить доступ необходимо зарегистрироваться через личный кабинет.

ВНИМАНИЕ! Только зарегистрированным участникам будет отправлен доступ к трансляции с возможностью общения со спикером.

Контактное лицо: Степашкина Елизавета Павловна, stepashkina@crpp.ru

 
 
Размер шрифта Ш Ш Ш
Цвет фона Б Ч
Интервал между буквами Стандарт Средний Большой