Vintage Festival


27 Апреля 2019

Vintage Festival

Дата и время: 27.04.2019 12:00
Адрес: Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40, Севкабель
Статус: Запланировано
Спикер:
Максимальное количество участников:
Описание:

Vintage Festival – маркет винтажной одежды, аксессуаров, мебели и пластинок от 30 различных объединений. Среди них – магазины Sekont Kent, Vintage Champagne, Kamode, Kissa Market и Artskill, которые обычно продают уникальные находки со всего мира в интернете.

В зоне развлечений пройдет лекционная программа, в ходе которой можно будет раскрыть для себя тему осознанного отношения к моде, по-новому взглянуть на винтажную одежду, узнать, где ее искать и как носить.

Vintage Festival обещает воссоздать колорит ушедшей эпохи: качели, висящие на деревьях, ретро-автобусы, французский шансон, джаз и музыка из старых кинофильмов, зона соревнований по шахматам. Также на мероприятии покажут фильмы «Девушка без адреса» (1958) и «Девчата» (1962).

Подробности участия и программа фестиваля на странице мероприятия в социальной сети VKontakte

#Мода


 
 
Размер шрифта Ш Ш Ш
Цвет фона Б Ч
Интервал между буквами Стандарт Средний Большой