info@crpp.ru

Реестр мероприятий - Комитет по физической культуре и спорту
№ п/п Юридическое
лицо
(организатор мероприятия)
Наименование
мероприятия
Дата
проведения мероприятия
Адрес проведения мероприятия Площадь территории, запланированной под размещение
мероприятия (м кв.)
Количество участников мероприятия Согласовано
(не согласовано)
1 МУСЦ ФГБУ "МСГ" Чемпионат и Кубок России по мини-футболу среди женских команд  сезона 2020-2021 19.02 - 22.05.2021 СПб, Новоизмайловский пр., д. 16 к. 6 1827,4 357 Согласовано
2 СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями» Первенство Колпинского района по конькобежному спорту 15 - 16.03.2021 СПб, ул. Демьяна Бедного, д.19, к. 2 10799,8 165 Согласовано
3 РО РФ Северной ходьбы V Весенний Марафон 14 марта 2021г. в Удельном парке СПб  150га 700 согласовано
4 РСОО Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) ЛО чемпионата и первенства Европы по смешанному боевому единоборству (ММА)  с 16 по 21 августа 2021 года спб     согласовано
5 СПб ГБУ "Центр физической культуры спорта и здоровья Калининского района" первенства России по универсальному бою   с 11 по 14.03.2021 Демьяна Бедного, д.9, корп.А 3857 500 согласовано
6 СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями»  Чемпионат России по подводному плаванию (плавание в ластах) 29.04-03.05.2021 ул. Джона Рида, д.8, корп.2, Невская волна 22780 спортсменов 240   зрители 0    персонал 45 согласовано
7 СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями»  Чемпионат России по подводному плаванию (апноэ) 29.04-03.05.2021 ул. Джона Рида, д.8, корп.2, Невская волна 22780 спортсменов 120   зрители 0    персонал 40 согласовано
8 СПб ГБУ СШ Центрального района Санкт-Петербурга Первенство  СШ  Центрального  района  по  художественной  гимнастике, посвященного Дню Весны и Труда с 23 по 24 апреля 2021 Санкт-Петербург,  Кирилловская  ул.,  д.  7-9,  лит.  А 1833,5 м. кв 200 спортсменов Согласовано
9 СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями»  Финао первенства России по водному поло 02-09.05.2021 ул. Джона Рида, д.8, корп.2, Невская волна 22782   Согласовано
10 СПб ГАУ "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" первенство России по подводному спорту (дайвинг) 28-31.05.2021 ул. Джона Рида, д.8, корп.2, Невская волна     согласовано
11 АНО Центр поддержки и развития любительских турниров по хоккею с шайбой Хоккейный турнир Leningrad Cup 2021 29.04-02.05.2021 Российский пр., д.6, стр.1 СК Хоккейный город   270 участников, зрителей 0 отказ 
12 РОО "Федерация чир спорта и черлидинга Санкт-Петербурга" Фестиваль ЧИРМАНИЯ - ОПЕН по чир спорту 15.05.2021       согласовано
13 Общественная организация "Федерация городошного спорта СПБ" Командный чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, женщины) Первый круг – 03, 04, 11, 18, 25 апреля; второй круг – 26 сентября, 03, 10, 16, 17 октября. территория Петропавловской крепости, площадки для городошного спорта, Алексеевский равелин 1200 150, без зрителей согласовано
14 ООО Спортивный комплекс Юбилейный всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2006 и 2009-2010 года рождения Санкт-Петербургская лига дзюдо «АВРОРА» 2 этап сезона 2021 г. с  01 по 02 мая 2021 года СК «Юбилейный», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д.18, лит. А 3071,5 1000 зрителей согласовано
15 ГБУ СШОР «Комета» Кубок на призы президента Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо Демида Момота с 16 по 18 апреля 2021 ГБУ СШОР «Комета», Санкт-Петербург, Загребский бульвар, д. 28, лит. А 3856,7 700, без зрителей согласовано
16 СПБ ГБУ "СОК Колпинского района "Ижорец" Кубок городов Воинской Славы по борьбе самбо среди юношей с 16 по 18 апреля 2021 Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Тверская, д. 25, лит. А 1844,9 350 спортсменов,   90 зрителей согласовано
17 Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" первенство Санкт-Петербурга по спортивной борьбе (вольная борьба) среди юниоров до 24 лет с 21 по 22 мая 2021 года Санкт-Петербург, ул. Коммуны, д. 47, лит. А 5770,8 120, без зрителей согласовано
18 ГБУ СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» ВС по вольной борьбе «День победы» С 05 по 07 мая 2021 Санкт-Петербург, Манежная пл., д. 2 4338,4 150, без зрителей согласовано
19 Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" первенство по тхэквондо (ВТФ), посвященное Дню Победы С 07 по 10 мая 2021 СПб, ул. Главная, д. 24, лит. А 5522,8 220, без зрителей согласовано
20 Санкт-Петербургский парусный союз Майская регата 07-11.05.2021       согласовано
21 Стадион «Смена» Первенство Юношеской футбольной лиги (Зенит –Динамо) Ю18 01.05.2021 Ул. Верности, д. 21 10805 2210 на рассмотрении
22 Стадион «Смена» Первенство Юношеской футбольной лиги (Зенит –Динамо) Ю19 01.05.2021 Ул. Верности, д. 21 10805 2210 на рассмотрении
23 Стадион «Смена» Женское Первенство России по футболу (Зенит – ЦСКА) 08.05.2021 Ул. Верности, д. 21 10805 2210 на рассмотрении
24 Федерация Рыболовного Спорта СПБ городские соревнования по рыболовному спорту «Весенний кубок ФРС СПб по ловле карпа» в дисциплине «ловля карпа – парные соревнования», городские соревнования по рыболовному спорту «Летний кубок ФРС СПб по ловле карпа» в дисциплине «ловля карпа – парные соревнования», Кубок Санкт-Петербурга по ловле карпа в дисциплине «ловля карпа – парные соревнования», чемпионат Санкт-Петербурга по ловле карпа в дисциплине «ловля карпа – парные соревнования» с 20 по 23 мая 2021 года, с 11 по 13 июня 2021 года, с 22 по 25 июля 2021 года, с 12 по 15 августа 2021 годс 22 по 25 июля 2021 года, с 12 по 15 августа 2021 год на водоеме ЗРХ «Невская Застава», РСК «Борисов Пруд», поселок Новое Калище - До 50 человек согласовано
25 ООО Арена Спорт Суперкубок СПб по футболу среди мужских команд сезона 2021 01.05.2021 СПб.,"Нова Арена", Гражданский пр. д.100, стр.1 7528 60 человек, 350 зрителей согласовано
26 РОО Федерация гребного спорта Санкт-Петербурга спортивное мероприятие по гребному спорту «Открытие сезона» 02.05.2021 в акватории Гребного канала и по адресу: Санкт-Петербург, Крестовский остров, Набережная Гребного канала, д. 25, стр. П (судейская финишная вышка) - 250, 50 зрителей согласовано
27 Санкт-Петербургский спортивный центр «Автомобилист матч Кубка молодежной лиги чемпионата России по волейболу среди мужских команд 2021 04-10.05.2021 Санкт-Петербург, ул. Вязовая, д. 10, лит. А 3473,1 48, 200 зрит. согласовано
28 Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" Спортивное соревнование по тхэквондо (ВТФ) "Адмиралтейский шпиль" 09.05.2021 СПБ.,ул.Главная,д.24,лит.А 5522,8 230, без зрит. согласовано
29 РОО Федерация гребного спорта Санкт-Петербурга традиционный фестиваль по гребным видам спорта «Кубок Фонтанки» 15.05.2021 акватории реки Екатерингоф, реки Фонтанка, от Старо-Калинкина моста до Прачечного моста - 250 согласовано
30 Федерация велоспорта Санкт-Петербурга Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга- гонка-критериум (шоссе) 02.05.2021 Спб, Дворцовая площадь 8200 250 согласовано
31 ООО Динамит всероссийские спортивные соревнования по бадминтону «Медный всадник» (юниоры, юниорки, юноши, девушки, мальчики, девочки), 24 по 27 мая 2021, с 28 по 30 мая 2021, СПб, пер. Челиева, 13, СК «Динамит» 13000 200, без зрителей согласовано
32 ООО Динамит Всероссийские спортивные соревнования по бадминтону "Медный всадник"  с 30 апреля по 02 мая 2021 года, в период с 14 по 16 мая 2021 года, в период с 18 по 20 июня 2021 СПб, пер. Челиева, 13, СК «Динамит» 13000 200, без зрителей согласовано
33 Федерация гребного спорта СПб традиционный фестиваль по гребным видам спорта «Золотые весла Санкт-Петербурга» 15, 16 мая 2021 в акватории реки Крестовки от Мало-Крестовского моста до 1-го Елагина моста и в акватории Кронверкского пролива между Иоанновским и Кронверкским мостами, береговая линия Кронверкского пролива со стороны Петропавловской крепости - 250 согласовано
34 Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" 3-я игра за 5-8 место чемпионата России среди мужских команд «Суперлиги» по водному поло сезона 2020-2021 09 мая 2021 Санкт-Петербург, ул. Джона Рида, д. 8, к. 2, лит. А 22778,1 50 человек   300 зрителей согласовано
35 Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" 1-я игра за 5-8 место чемпионата России среди мужских команд «Суперлиги» по водному поло сезона 2020-2021 01 мая 2021 Санкт-Петербург, ул. Джона Рида, д. 8, к. 2, лит. А 22778,1 50 человек  300 зрителей согласовано
36 Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" 1/2 игры чемпионата России среди мужских команд «Суперлиги» по водному поло сезона 2020-2021 05 мая 2021 Санкт-Петербург, ул. Джона Рида, д. 8, к. 2, лит. А 22778,1 50 человек   300 зрителей согласовано
37 Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" традиционного турнира по самбо «День Победы» 02 мая 2021 года Санкт-Петербург, ул. Астафьева, д. 10, к. 2, лит.А 5967,9 100, без зрителей согласовано
38 Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" первенств Санкт-Петербурга по водному поло среди юношей и девушек до 13 лет «Юный ватерполист» с 10 по 13 мая 2021 Санкт-Петербург, ул. Джона Рида, д. 8, к. 2, лит. А 22778,1 120, 300 зрит. согласовано
39 Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" первенство Санкт-Петербурга по водному поло среди юниоров до 19 лет 10, 11, 13, 14, 18, 20, 21, 22 мая 2021 года  Санкт-Петербург, ул. Джона Рида, д. 8, к. 2, лит. А 2500 120, 300 зрит согласовано
40 Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" первенство Санкт-Петербурга по водному поло среди юниоров до 19 лет 09, 12, 15, 16, 17, 19 мая 2021 Санкт-Петербург, ул. Хлопина, д. 10, лит. Д 1500 120, 300 зрит согласовано
41 Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" 1 этап V летней Спартакиады молодежи России 2021 года по тхэквондо (ВТФ) 07-08.05.2021 ул. Главная, д.24, лит.А     согласовано
42 Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" Финал первенства россии по водному поло среди юношей до 17 лет 03-04, 06.05.2021 ул. Джона Рида, д.8, корп.2, Невская волна     согласовано
43 ООО Арена Спорт Открытый Кубок по танцевальному спорту Orange dance 22.05.2021 Гражданский пр., д.100     согласовано
44 ГБУ СШОР Пушкинского района Первенство СШОР Пушкинского района по художественной гимнастике "Царскосельские купола" 14-16.05.2021 ПСК Высота, пос. Шушары, Пулковское ш., д.34, лит.А     согласовано
45 ГБУ СШОР "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга" Всероссийские соревнования по вольной борьбе "День Победы" 05-07.05.2021       согласовано
46 ООО СК Юбилейный IV Ежегодный фестиваль массовых танцев на льду и фигурного катания "Петровский лед 2021" 15-16.05.2021 пр.Добролюбова,д.18     согласовано
47 Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" 1/4 чемпионата России по водному поло среди мужских команд "Суперлига" 23-25.05.2021 ул. Джона Рида, д.8, корп.2, Невская волна     согласовано
48 Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" Турнир по акробатическому рок-н-роллу "Звездочки рок-н-ролла" 01.05.2021 пр. Ветеранов, д.58, лит.А     согласовано
49 ЗАО Центр велоспорта «ЛОКОСФИНКС» Летнее первенство по велосипедному спорту 08-10.05.2021 Крестовский остров, Северная дорога, д.12 А     согласовано
50 Федерация волейбола Санкт-Петербурга Первенство Санкт-Петербурга по волейболу  19-23.05.2021       согласовано
51 СПб ГБУ ЦФКиС Калининского района Первенство СШОР по дзюдо им. Рахлина 14-15.05.2021 ул. Демьяна Бедного,д.9, корп.А     согласовано
52 СПб ГБУ ЦФКиС Красносельского района Открытый туринир по боксу на призы Н.Валуева 29.04-02.05.2021 Здоровнева, д.8, лит.А     согласовано
53 ГБУ СШ Центрального района Санкт-Петербурга Первенство СШ Центрального района по дзюдо, посвященное Дню Победы ВОВ 08.05.2021 ул. Кирилловская,д.7-9, лит.А     согласовано
54 ГБОУ ДОД ДЮЦ Московского района СПб ЦФКСиЗ Пятиборье с бегом 22-25.05.2021 пр. Космонавтов, 47, лит.А     согласовано
55 НКП "Санкт-Петербургский центр Автомобилист матч Куубка чемпионата России по волейболу в УСК Академия волейбола Платонова 04-10.05.2021 ул. Вязова,д.10     согласовано
56 Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" Соревнования по тхэквондо "Адмиралтейский шпиль" 09.05.2021 ул. Главная, д.24, лит.А     согласовано
57 ООО ХК СКА Хоккейный турнир Leningrad Cup 2021 29.04-02.05.2021 пр. Пятилеток, 1     согласовано
58 КСК М-1 Арена Открытый турнир по художественной гимнастике клуба "Фея" 08-09.05.2021 Приморский пр., д.80, стр.1     отказ 
59 СПб ГДТЮ Традиционный турнир по фехтованию на саблях памяти Э.Винокурова 17-19.05.2021 наб. реки Фонтанки, д.33, лит.А     согласовано
60 СПб ГДТЮ Городские соревнования по фехтованию, посвященные Днбю Победы 13-15.05.2021 наб. реки Фонтанки, д.33, лит.А     согласовано
61 АО гостиница Советская Городские соревнования по танцевальному спорту "Город на Неве" 01.05.2021 Лермонтовский пр., д.43/1     согласовано
62 ОО КСК М-1 Арена Соревнования МПт по Муай Тай 12.09.2021 Приморский пр., д.80, стр.1     согласовано
63 ООО «Арена-спорт» спортивное мероприятие по художественной гимнастике «Северная Пальмира 2021» с 01 по 03 мая 2021 Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 100, стр. 1 1351,5 300, 350 зрит согласовано
64 Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" первенство СПб ГБУ СШОР по ВВС «Невская волна» по синхронному плаванию с 19 по 21 мая 2021 Санкт-Петербург, ул. Джона Рида, д. 8, к. 2, лит. А 22778,1 320, 300 зрит согласовано
65 Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" Традиционный турнир по тайскому боксу "Белые ночи" 28-30.05.2021   СПб, ул.Руставели, д.51,лит.А  5937,8 170, Без зрит согласовано
66 Федерация Рыболовного Спорта СПБ чемпионат Санкт-Петербурга по рыболовному спорту в дисциплине «ловля на поплавочную удочку» с 29 по 30 мая 2021 на реке Великая в районе ул. Детская - до 50 человек согласовано
67 Федерация Рыболовного Спорта СПБ Кубок Санкт-Петербурга по рыболовному спорту в дисциплине «ловля на поплавочную удочку»   с 14 по 15 августа 2021 на водоеме Финский залив Северная дамба, пос. Горская - до 50 человек согласовано
68 ГБУ СШОР №1 Невского района Санкт-Петербурга СМ Традиционный турнир по каратэ WKF "Надежда" 15.05.2021 ул. Ольги Берггольц, д.15 1008 200, Без зрит согласовано
69 ФГБУ "Межвузовский студенческий городок" в СПб ЧР по спортивной борьбе в разделе панкратион 14-17.05.2021 Новоизмайловский пр. 16 корп 6 1837,4 400, 500 зрит согласовано
70 ООО "Гостиничный комплекс "Прибалтийская" мероприятия по танцевальному спорту Кубка Василеостровского района "Восходящая Звезда" 10 мая 2021 ул. Кораблестроителей 14 Park inn Прибалтийская 1505 300, 200 зрит. согласовано
71 Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" чемпионат Санкт-Петербурга по прыжкам в воду с 11 по 15 мая 2021 года Санкт-Петербург, ул. Джона Рида, д. 8, к. 2, лит. А 22778,1 90 спортсменов, 0 Зрителей  согласовано
72 Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" Первенство СПб ГБУ СШОР по ВВС "Невская волна" по прыжкам в воду 26-29.05.2021 Санкт-Петербург, ул. Джона Рида, д. 8, к. 2, лит. А 22778,1 165 спортсменов, 150 зрителей согласовано
73 Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" Первенство СПб по регби-7 02.05.2021 СПб, Петровский остров ,д.2 15748 100 спортсменов, 0 зрителей согласовано
74 Федерация кикбоксинга СПб Традиционный турнир по кикбоксингу "Белые Ночи" 15-16 мая 2021 ул. Верности д.10 к.3 884,9 180 спортсменов, 0 зрителей отказ
75 Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" Традиционные соревнования по л/а "Открытие летнего спортивного сезона Ч и П СПб по ходьбе 11-13.05.2021 СПБ.,Приморский пр.56,к.2,лит.А 2387,4 300 спортсменов, 0 зрителей согласовано
76 Санкт-Петербургский парусный союз Традиционные детские соревнования по парусному спорту "Майская регата" с 7 по 11 мая 2021 р. Малая Невка - 160 спортсменов, 0 зрителей согласовано
77 Федерация гребного спорта СПб Кубок Санкт-Петербурга по гребному спорту с 14 по 16 мая 2021 года Санкт-Петербург, Крестовский остров, Набережная Гребного канала, д. 10, стр. 1, Южная дорога, д. 25, лит. П, гребной канал - 250 отказ
78 Федерация гребли на байдарках и каноэ Санкт-Петербурга чемпионат Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ с 03 по 05 июня 2021 года Санкт-Петербург, Крестовский остров, Северная дорога 25 П, Гребной канал - 150 отказ
79 Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение «Дирекция по управлению спортивными сооружениями» Первенство СПб  ГБУ   СШОР  по  ВВС  «Невская  волна»  по  прыжкам   в  воду  среди спортсменов  2010  г.р. 26  по  29  мая  2021   ул.  Джона Рида,  д.8,  корп.2,  Литер.  А 2790,3 312 Согласовано
80 Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение «Дирекция по управлению спортивными сооружениями» Первенство СПб ГБУ CШOP по ВВС «Невская волна» по плаванию среди групп НП 17 по 18 май 2021 ул.  Джона Рида,  д.8,  корп.2,  Литер.  А 2790,3 600 Согласовано
81 Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" традиционные соревнования по легкой атлетике «Открытие летнего спортивного сезона» среди юношей и девушек до 16 лет 14-16.05.2021 СПБ.,Приморский пр.56,к.2,лит.А 2387,4 300 спортсменов, 0 зрителей согласовано
82 Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" традиционные соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных» 22-23.05.2021 СПБ.,Приморский пр.56,к.2,лит.А 2387,4 300 спортсменов, 0 зрителей согласовано
83 Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" Первенство СПб  боевому самбо юноши, юниоры 16.05.2021 СПБ.,Асафьева ул., д. 10,к.2,лит.А 5967,9 100 спортсменов, 0 зрителей согласовано
84 Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет 26-27.05.2021 СПБ.,Приморский пр.56,к.2,лит.А 2387,4 300 спортсменов, 0 зрителей согласовано
85 СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Петродворцового района Санкт-Петербурга» Физкультурное мероприятие «Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы» в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга 09.05.2021 Санкт-Петербург, г.Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, д.4, Александрийский парк (стартовый городок со стороны школы № 542)   спортсменов 200, зрители 0, персонал 40 Согласовано
86 СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Петродворцового района Санкт-Петербурга» Традиционный турнир по фитнес-аэробике «Невская весна» 23.05.2021 СПб, пос. Стрельна, Заводская дорога, д.8, лит.А 5896,6 спортсменов 250, зрителей - 0, персонал - 50  Согласовано
87 СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Петродворцового района Санкт-Петербурга» Традиционный ткрнир по акробатическому рок-н-роллу "Кубок добра" 16.05.2021 ул. Доблести, д.15 5946,6 спортсменов 200, зрителей - 0, персонал - 51 Согласовано
88 СПб ГБУ СШОР по хоккею (Динамо-Юниор), ООО Вилеса Айс Первенство по фигурному катанию "Вилеса Айс" 12-15.05.2021 Бутлерова,д.36, лит.А     Согласовано
89 ГБОУ ДОД "Центр физической культуры и здоровья" Традиционный забег "Необыкновенный кросс" 22.05.2021 Полюстровский парк     Согласовано
90 ООО СК Юбилейный Соревнования по фигурному катанию Первенство ЧОУ "Невский лед" 01-06.05.2021 Добролюбова, д.18,  СК Юбилейный     Согласовано
91 СПб ГБУ "Центр физической культуры , спорта и здоровья Красносельского района Традиционный пробег, посвященный Дню Победы 03.05.2021 ул. Партизана Германа, д.3     Согласовано
92 СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Петродворцового района Санкт-Петербурга» Футбол. Кожаный мяч 26.04-13.05.2021 Петровский остров, д.2     Согласовано
93 ГБУ СШОР Пушкинского района Первенство СШОР Пушкинского района по спортивной гимнастике 05-06.05.2021 п. Шушары, Пулковское ш., д.34, лит.А     Согласовано
94 ГБУ СШОР № 2 Красногвардейского района Соревнования по плаванию, посвященные Дню Победы в ВОВ 13-14.05.2021 ул. Большая Пороховская,д.38, корп.2     Согласовано
95 ГБУ СШОР № 2 Красногвардейского района Первенство Красногвардейского района по художественной гимнастике 12-14.05.2021 ул. Ленская,д.1, корп.2     Согласовано
96 ИП Корчагин М.В. (спортивный зал "БаскетХолл") Президентские спортивные игры в СПб 04-07.05.2021 ул. Салова, д.57     Согласовано
97 СПб ГБУ "Центр физической культуры и спорта Калининского района Санкт-Петербрга" Трнир по тхэквондо МТФ "Кубок Чон-Джи, посвященный Дню Победы 15-16.05.2021 ул. Демьяна Бедного,д.9, корп.А     Согласовано
98 СПб ГБУ СШОР Комета Всероссийские соревнования по настольному теннису  13-16.05.2021 Загребский бульвар, д.28, лит.А     Согласовано
99 Администрация Василеостровского района Велопробег, посвященный Дню Победы в ВОВ 08.05.2021       Согласовано
100 Спортивная школа единоборств "золотой медвежонок" Турнир "Кубок Золотого медвежонка" по вольной борьбе 22.05.2021 Манежная пл., 2     Согласовано
101 СПб ГБУ СШОР Комета Всероссийские соревнования Командный чемпионат ФНТР  16-21.05.2021 Загребский бульвар, д.28, лит.А     Согласовано
102 ГБУ СШОР № 3 Калининского р-на Спб Первенство Санкть-Петербурга по пулевой стрельбе до 21 года 10-16.05.2021 ул. Ушиснского,д.10, корп.2, лит.А     Согласовано
103 ГБУ СШОРП по плаванию "Радуга" Петроградского района СПб Соревнования по плаванию, посвященные Дню Победы в ВОВ 14-15.05.2021 Чкаловский пр., д.12/20     Согласовано
104 ГБУ СШОР № 1 Центрального района СПб Весенний турнир Московского района - 2021 27-29.05.2021 Ковенский пер., 12     Согласовано
105 ООО Спорт Сити Физкультурное мероприятие Легкоатлетический пробег "Царскосельский марафон" 16.05.2021       Согласовано
106 ГБУ СШОР Академия легкой атлетики СПб XXI Открытый турнир по дзюдо среди Ветеранов и юношеских команд, 75 лет победы в ВОВ 02-03.05.2021 Манежная, пл., д.2     Согласовано
107 ООО Арена Спорт Матч 23 тура второй группы ОЛИМП Первенства ПФЛ по футболу "Звезда" (СПб) - Локомотив-Казанка (Москва) 06.05.2021 Гражданский пр., д.100     Согласовано
108 СПб ГБУ СШОР Комета Семейные игры-2021 02.05.2021 Загребский бульвар, д.28, лит.А     Согласовано
109 АНО Волейбольный клуб Зенит-Санкт-Петербург Финал Кубка молодежной лиги среди мужских команд  02-10.05.2021       Согласовано
110 РОО Федерация водно-моторного спорта Спб Чемпионат Санкт-Петербурга по водно-моторному спорту  20-21.05.2021 Рыбацкий пр., 10, яхт-клуб "Восточный"     Согласовано
111 РОО Федерация водно-моторного спорта Спб Первенство России мотолодка FF 23-28.05.2021 Рыбацкий пр., 10, яхт-клуб "Восточный"     Согласовано
112 ГБУ СШОР Академия легкой атлетики СПб Первенство ГБУ СШОР № 2 Калининского района Санкт-Петербурга по лёгкой атлетике 15.05.2021 Манежная пл., д.2     Согласовано
113 ГБУ СШОР "Ижора" Колпинского района СПб Соревнования по гребле на байдарках и кано., посвященное Дню Победы  12.05.2021 Колпино, акватория реки Ижора, ул. Адмиралтейская,д.2, лит.А     Согласовано
114 ООО СК Юбилейный Классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках Первенство Вилеса Айс 12-14.05.2021 пр. Добролюбова, д.18, Литера А     Согласовано
115 ООО СК Юбилейный Туринир по хоккею "День победы" 08.05.2021 пр. Добролюбова, д.18, Литера А     Согласовано
116 ООО СК Юбилейный Массовое катание в рамках образовательного форума Phygital Universe 05.05.2021 пр. Добролюбова, д.18, Литера А     Согласовано
117 ООО Мечта Соревнования по художественной гимнастике "Кубок Северной Звезды 14-16.05.2021 ш. Революции, д.84, лит.Ф     Согласовано
118 ГБУ СШОР № 1 Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербургские студенческие соревнования по каратэ 16.05.2021 ул.Ольги Бергольц, д.15     Согласовано
119 СПб ГБУ СШОР Комета 4-й тур всероссийских соревнований Командный чемпионат ФНТР 16-21.05.2021 Загребский бульвар, д.28, лит.А     Согласовано
120 Фонд поддержки и развития баскетбольного клуба  Спартак Домашний матч плей-офф лиги ВТБ по баскетболу БК "Зенит" и БК "Парма" 11, 15.05.2021       Согласовано
121 ГБУ ЦФКСиЗ Василеостровского района Спб Памятный велопробег по Васильевскому острову 08.05.2021 площадь Беллинсгаузена     Согласовано
122 ФГБУ Межвузовский студенческий городок Первенство и Гран-При Красносельского района по танцевальному спорту среди детей, молодежи и взрослых "Хрустальная корона 2021" 08.05.2021 Новоизмайловский пр. 16 корп 6     Согласовано
123 Забег "Кросс в Петергофе" Кросс в Петергофе 22.05.2021 Пролетарский парк, ул. Демьяна Бедного     Согласовано
124 ООО Федерация спортивной борьбы России чемпионат России по спортивной борьбе (панкратион) 14-17.05.2021 Новоизмайловский пр. 16 корп 6     Согласовано
125 ООО Зенит-Арена Матч 28 тура ФК Зенит и ФК Локомотив 02.05.2021 Футбольная аллея, д.1, Газпром Арена     Согласовано
126 ООО СК Юбилейный первенство спортивной школы "Голден Айс" 25-28.05.2021 Добролюбова, д.18,  СК Юбилейный     Согласовано
127 Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" Первенство СШОР по плаванию среди групп НП 17-18.05.2021 Джона Рида ул., д. 8, корп.2, лит А       Согласовано
128 Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" Первенство ГБУ СШОР "невская волна" по синхронному плаванию 19-21.05.2021 Джона Рида ул., д. 8, корп.2, лит А       Согласовано
129 Федерация кикбоксинга СПб Традиционный турнир по кикбоксингу "Белые ночи" 15-16.05.2021 ул.Верности,д.10, корп.3     Согласовано
130 ООО КСК М-1 -Арена Межрегиональные соревнования по чир спорту Чирмания Опен 15-16.05.2021 Приморский пр., д.80, стр.1     Согласовано
131 ГБУ СШОР Пушкинского района СПб Первенство СШОР Пушкинского района по спортивной гимнастике 14-15.05.2021 п.Шушары, Пулковское ш., д.34, лит.А     Согласовано
132 ООО КСК М-1 -Арена Физкультурное мероприятие в честь открытия школы имени Шафровой Г.А. при поддержке СК Фея-Феерия 08.05.2021 Приморский пр, д.80/1     Согласовано
133 ГБОУ ДОД ДЮЦ Московского района СПб ЦФКСиЗ Легкоатлетический пробег памяти МС Пахомова Г.Г. 03.05.2021       Согласовано
134 Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" Первенство СШОР ВоВиС по плаванию 29.05.2021 ул. Асафьева, д.10, корп.2, лит. А 5967,9 спортсменов 105, зрителей 0, персонал 50 Согласовано
135 ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. СПб) Соревнования по плаванию ПРО-100 02.05.2021 Средний пр. В.О., д.87, лит.А, СК "Плавательный" 6396,2 участников 600 Согласовано
136 ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. СПб) Соревнования по плаванию ПРО-200 16.05.2021 Средний пр. В.О., д.87, лит.А, СК "Плавательный" 6396,2 участников 600 Согласовано
137 ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. СПб) Соревнования по плаванию СуперПРО-800 30.05.2021 Средний пр. В.О., д.87, лит.А, СК "Плавательный" 6396,2 участников 600 Согласовано
138 Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" Чемпионат России по водному поло среди мужских команд (Суперлига), игры за 5-7 место 15.05.2021   16.05.2021        18.05.2021    22.05.2021 Санкт-Петербург, ул. Джона Рида, д.8, кор.2, лит.А 22778,1 спортсменов 50,    зрители 300,    персонал 50 Согласовано
139 Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по киокусинкай (кёкусинкан) 22-23.05.2021 Санкт-Петербург, ул. Руставели, д.51, лит. А 5937,8 спортсменов 140   зрители 0   персонал 45 Согласовано
140 ГБУ СШОР № 2 Калининского района  Санкт-Петербурга Традиционной турнир по кикбоксингу «Белые ночи» 15-16.05.2021 Санкт-Петербург, ул.Верности, д.10, кор.2 884,9 спортсменов 180     зрители 0      персонал 18 Согласовано
141 Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках Соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок Петра Великого» 17-21.05.2021  ул. Туполевская, дом 4, лит. А 3204,4 м.кв. спортсменов 475,   зрителей 0 согласовано 
142 Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» Первенство ГБУ СШ Красногвардейского района по легкой атлетике 20.05.2021 Манежная площадь, дом 2, лит. А 4338,4 м.кв. спортсменов 300,   зрителей 0 согласовано 
143 Государственное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва «Ижора» Колпинского района Санкт-Петербурга Соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Майские крылышки» среди спортсменов ГБУ СШОР «Ижора» Колпинского района Санкт-Петербурга, посвященные Международному Дню защиты детей 20.05.2021 г. Колпино, акватория реки «Ижора» (участок от большого Ижорского моста до здания ГБУ СШОР «Ижора» Колпинского района Санкт-Петербурга), ул. Адмиралтейская, д. 2, лит. А 5443 м.кв. спортсменов 150, зрителей 0  согласовано 
144 ГБПОУ "УОР №2 (техникум)" Чемпионат России по хоккею па траве среди женских к оманд Суперлиги  сезона 2021 года 21-28.05.2021 улица Коммуны, д. 39 13377 м.кв. спортсменов 50 (на игре),  зрителей не более 60 согласовано 
145 ГБУ ЦФКСиЗ  Василеостровского района Первенство России по хоккею среди юношей до 17 лет 14-23 мая 2021 СПб, Средний пр., д.87, корп.2, лит А 2412.4 52 спортсмена  50 зрителей согласовано
146 Общественная организация "Федерация гребли на байдарках и каноэ СПб" Чемпионат СПб по гребле на байдарках и каноэ 03-05 июня 2021 Крестовский остров, Северная дорога 25П, Гребной канал - 150 общее количество согласовано
147 Федерация гребного спорта СПб Городские соревнования по гребному спорту "Весенний приз" 28-30 мая 2021 СПб, Крестовский остров, Гребной канал, Южная дорога д.25, стр.П., судейская финишная вышка - 300 общее количество согласовано
148 Общественная организация "Федерация гребли на байдарках и каноэ СПб" "Городские соревнования по гребле на байдарках и каноэ" "олимпийские надежды" 05.06.2021   Крестовский остров, северная дорога 25П, Гребной канал  - 100 общее количество отказ
149 Федерация гребного спорта СПб X Регата Юрия Тюкалова 27 мая 2021 СПб, ул.Вязовая, д.4 40000 120 спортсменов, 100 зрителей согласовано
150 Федерация гребного спорта СПб СМ по гребному спорту "Кубок СПб   14-16.05.2021 Крестовский остров, Гребной канал,Южная дорога д.25, стр.П 100000 200 спортсменов,  50 зрителей согласовано
151 ОО "СПб КСЕ "Волна" Соревнования по художественной гимнастике "Кубок СКХГ Свобода" 15-16.05 2021 ул.  Авиационная ,  д.  19 600 м.кв. спортсменов 350  зрителей 0 согласовано 
152 ГБУ дополнительного образования детско-юношеский центр Московского района СПб "Центр физической культуры, спорта и здоровья." Чемпионат и первенство Ленинградской области по легкой атлетике (юноши и девушки до 18 лет, юноши и девушки до 16 лет) 21.05 2021 года пр. Космонавтов, д. 47, лит. А 17 500 кв.м спортсменов 150, зрителей 0 согласовано
153 ООО "Спортивный комплекс "Юбилейный" Соревнования по дзюдо "Кубок Анатолия Рахлина" среди юношей и девушек 2007-2008гг рождения Санкт-Петербургская Лига дзюдо "Аврора " 2 этап сезона 2021 23.05 2021 года пр. Добролюбова, д. 18, лит. А 6593,4 кв. м. спортсменов 530, зрителей 2000 согласовано
154 ООО "Спортивный комплекс "Юбилейный" Первенство России по хоккею среди юношей до 17 лет 17-23.05 2021 года пр. Добролюбова, д. 18, лит. А 3 071,5 кв. м спортсменов 254, зрителей 500 согласовано
155 УСК "Академия волейбола Платонова" Соревнования по тхэквондо МФТ "Кубок Санкт-Петербурга" 16.05.2021 ул. Вязовая, д.10, лит А 3473,10 кв. м спортсменов 210, зрителей 600 согласовано
156 РОО "Федерация велосипедного спорта Санкт-Петербурга" Соревнования по велоспорту -открытие сезона "Гонка престижа" (шоссе) 16.05.2021 Выборский район,  Легковая улица   спортсменов 120, зрителей 0 согласовано
157 СПб ГАУ "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" Соревнования по легкой атлетике " Открытие летнего сезона среди юношей и девушек до 16 лет" 14-16.05 2021 Приморский пр., д.56, корп .2, лит А 2387,4 кв.м спортсменов 300, зрителей 0 согласовано
158 СПб ГАУ "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" Квалификационный турнир групп начальной подготовки по плаванию СШОР по ВВС "Экран" 17-21.05 2021 Пр. Испытателей, д.2, к.3, лит А и ул.Асафьева, д.10, корп.2, лит А 5545; 5967,9 спортсменов 460, зрителей 0 согласовано
159 Забег Кросс в Петергофе Кросс в Петергофе 22.05.2021 г. Петергоф, Пролетарский парк     согласовано
160 ООО Гостиничный комплекс Прибалтийская Кубок Танц-Мастера (рейтинговый турнир) 15-16.05.2021 Кораблестроителей, д.14     согласовано
161 СПб ГАУ "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" Санкт-Петербургские студенческие соревнования по тхэквондо 23.05.2021 ул. Главная, д.24, лит.А     согласовано
162 Политехнический университет Петра Великого Финал четырех Чемпионат Спб среди студентов 11-12.05.2021 пр. Энгельса, д.23     согласовано
163 ЦФКСиЗ Петродворцового района СПб Легкоатлетический пробег к Дню Победы 09.05.2021 Петергоф, Александрийский парк     согласовано
164 АНО Гонка героев Всероссийский полумарафон Забег РФ 30.05.2021       согласовано
165 РОО поддержки Санкт-Петербургского футбола "Невский фронт" VIII Кубок памяти Жени Мареша среди болельщиков ФК Зенит 10.05.2021 ул. Пражская, д.36     согласовано
166 СПб ГУП "Пассажиравтотранс" Второй международный транспортный фестиваль SPb Transport Fest 20-22.05.2021       согласовано
167 ЦФКСиЗ Пушкинского района СПб Первенство Пушкинского района по спортивному ориентированию бегом "Царскосельский азимут 2021" 16.05.2021 Пушкин, Баболовский парк     согласовано
168 Политехнический университет Петра Великого Киберспортивный турнир по играм в VR в рамках Phigital universe  07.05.2021 Комсомола, д.2     согласовано
169 СПб ГАУ "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" Первенство СШОР ВоВиС по плаванию 29.05.2021 ул. Асафьева, д.10, корп.2     согласовано
170 Федерация керлинга СПб Турнир по керлингу Трофи Санкт-Петербург 2021 28-30.05.2021 пр. Ириновский, д.40   менее 75 чел согласовано
171 СПб ГБУ СОК Колпинского района Ижорец XXXIII традиционный турнир по спортивной борьбе памяти А.А.Рощина "Белые ночи" 15-16.05.2021 Колпино, Тверская,д.25, лит.А     согласовано
172 ООО Арена Спорт Городские соревнования по танцевальному спорту (рейтинг-турнир) 23.05.2021 пр. Гражданский, д.100, стр.1     согласовано
173 СПб ГАУ "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" Первенство СШОР ВоВиС  по портивной акробатике 22.05.2021 ул. Асафьева, д.10, корп.2, лит.А     согласовано
174 ООО Зенит-Арена матч ФК Зенит и ФК Ростов 12.05.2021 ул. Верности, д.21, стадион Смена     согласовано
175 ООО Арена Спорт Этап чемпионата по пляжному футболу 01-14.06.2021 СК «NOVA ARENA» (СПб, Гражданский пр., д. 100, стр. 1) 1351,5   Согласовано
176 АО гостиница Советская чемпионат, первенство и Кубок Адмиралтейского района СПб 5 этап 22.05.2021 Лермонтовский пр., д.43/1     Согласовано
177 ООО Арена Спорт матч 25 тура второй группы ОЛИМП первенства ПФЛ по футболу 18.05.2021 СК «NOVA ARENA» (СПб, Гражданский пр., д. 100, стр. 1) 1351,5   Согласовано
178 Федерация гребного спорта СПб Кубок СПб по гребному спорту 14-16.05.2021 Крестовский остров, Гребной канал,Южная дорога д.25, стр.П   не более 50 чел Согласовано
179   Приз открытия навигации СППС 04-06.06.2021 пос. Лахта, ул. Береговая, д.19, лит.А, яхтенный порт Геркулес     Согласовано
180 ООО Школа Алексеева XX Кубок спортивных клубов по художественной гимнастике 19-21.05.2021 пр. Раевского, д.16, СК имени Алексеева     Согласовано
181 ООО Зенит-Арена Матч 25 тура ФК Зенит Ю 19 и ФК Спартак 15.05.2021 ул. Верности, д.21, стадион Смена     Согласовано
182 ООО Зенит-Арена Матч 25 тура ФК Зенит Ю 18 и ФК Спартак 15.05.2021 ул. Верности, д.21, стадион Смена     Согласовано
183 Академия ледовых видов спорта Первенство России по хоккею среди юношей до 17 лет 14-20, 23.05.2021 ул. Каховского,д.2, лит.К     Согласовано
184 СПб ГАУ "Дирекция по управлению спортивными сооружениями" Всероссийские соревнования по фехтованию на саблях среди мужчин и женщин 22-23.05.2021 пр. Дунайский, д.58, корп.3     Согласовано
185 ГБУ ЦФКСиЗ Василеостровского района Спб Первенство России по хоккею среди юношей до 17 лет 14-23.05.2021 Средний пр. В.О., д.87, лит.А     Согласовано
 
Распечатать
Подписаться на новости План преодоления COVID-19
 
Размер шрифта Ш Ш Ш
Цвет фона Б Ч
Интервал между буквами Стандарт Средний Большой